Толкование снов

Приснился необычный сон? Закажите толкование!

Человечество научилось работать с мышлением, прислушиваться к интуиции, использовать знания психологии и эзотерики для познания себя и мира. Но наши знания о сновидениях ограничиваются сонниками или полным игнорированием этого ресурса.

А между тем существует 7 видов сновидений, которые помогают решать проблему выбора, находить решения, понимать свои настоящие желания, получать предупреждения и даже инструкции по выходу из сложных жизненных ситуаций.

Как происходит
толкование сновидения

• Вы пишите запрос специалисту

Вы можете обратиться к любому специалисту, написав ему в Телеграмм или на e:mail. Укажите, пожалуйста, какой вид толкования вам нужен:личная встреча-консультация или в письменном виде.

• Получаете уточняющие вопросы и стоимость

Стоимость варьируется от 2500-3500р взависимости от сложности и обьема сновидения.

• Оплачиваете 50% и отвечаете на вопросы

Оплата идет по реквизитам, которые вам пришлет специалист.

• Когда трактовка готова, оплачиваете оставшиеся 50%

Толкование сна готово в течении 1-2 дней. Уточните пожалуйста сроки.

• После получения оплаты специалист
    отправляет трактовку сна

Специалист вам пришлет письменное толкование или предложит личную консультацию, если у вас есть желание задать проясняющие вопросы и обсудить тот или иной момент трактовки сна.

Всем снятся сны, но вы не найдете того, кто их вам растолкует?

Давайте это изменим!

Сны всегда имеют значение для человека, которому они снятся. Они разные. Есть сны, анализирующие прошедший день или событие и дающие оценка, делающие анализ. как бы подводят итог. Есть сны предупреждающие о зарождающейся проблеме или личном конфликте. Есть сны, подготавливающие к будущему, очень сложному, эмоционально заряженному событию. Есть сны подсказывающие. Человек уже находится внутри неприятной, конфликтной для него ситуации.

Толкователи Сновидений нашей школы

Кристина Янушкевич

Сертифицированный преподаватель

Светлана Григоренко