about_img

Найди своих — осознанных и интересных.

Эта идея заложена в основу создания Высшей Школы Психологии и Сновидений.  Мы создали пространство для осознанных людей, кому интересно мир психологии и сновидений сделать частью своей жизни, и быть в  сообществе «своих».

Для тех ,кому важно открытое общение,  и общность мировоззрения. Для тех, кто стремится научиться влиять на свою судьбу и хочет этими знания делиться с другими.

Наши инновационные образовательные программы связаны с сакральными знаниями, многомерностью и трансцендентностью.

Нам важно разговаривать друг с другом на одном языке и иметь общие интересы. А еще вместе участвовать в исследовательских проектах и путешествовать.

Миссия школы

Наша миссия—готовить уникальных специалистов, работающих на уровне трансцендентности. Наша миссия- расширять знания о сновидениях, помочь как можно большему количеству людей, через понимание своих снов, установить личное общение с мирозданием.

Об основателе

Меня зовут Анна Гер.  Я —  основатель этой школы, математик и  аналитический психолог с многолетним опытом.

Моя страсть к изучению толкования сновидений привела меня к написанию нескольких книг, включая «Теория многомерности сновидений», «Метафоры и символы сновидений» и «Психология многомерных сновидений». Более двадцати лет моей жизни было посвящено этой области, включая практическую деятельность и разработку уникальных обучающих методик.

Я считаю себя вдумчивым преподавателем, имеющим обширный опыт как в проведении занятий, так и в управлении образовательными процессами. Мои образования позволяют мне сочетать различные дисциплины для обогащения учебных программ и созидания вдохновляющей обучающей среды.

Я всегда рада делиться своими знаниями и опытом, и  уверена, что в нашей Школе вы найдете знания, поддержку и вдохновение для своих учебных  и творческих путей

Анна Гер

Основатель теории о многомерности сновидений, автор учебников.

Кристина Янушкевич

Сертифицированный преподаватель

Светлана Григоренко

Сертифицированный преподаватель.

Светлана Павлова

Сертифицированный преподаватель.

Наши лицензии

Лицензия регистрационный номер N Л035-01298-77/00891780 от 23.11.2023г. выдана Департаментом образования и науки города Москвы приказом N2603Л от 23 ноября 2023. на осуществление образовательной деятельности по реализации образовательных программ по видам образования, по профессиям, специальностям (для профессионального образования), по подвидам дополнительного образования:

1. Дополнительное профессиональное образование
2. Дополнительное образование детей и взрослых.

Автором и правообладателем методики базового курса «МЕтафоры и символы сновидений»  является Гер Анна Нийматовна.

Свидетельство о регистрации авторских прав в Реестре Российского авторского общества КОПИРУС  N023-015951 от 08 ноября 2023г.

Мир cновидений - это активно развивающееся сообщество

Мы организуем живые встречи, чтобы обменяться опытом, побыть в кругу единомышленников, интересно провести время.

• r3
  • r1