Программа курса «Специалист по толкованию сновидений»

• Программа курса "Специалист по толкованию сновидений"

В процессе обучения вы:

• Научитесь профессионально толковать сны любой сложности
  • Получите базовые знания аналитической психологии
  • Научитесь основам  психологического консультирования
  • Получите практический опыт консультирования
  • Активируете метафорическое мышление
  • Научитесь  делать точечную диагностику клиентам и задачам, которые необходимо решать для движения к цели.
  • Выстроите внутреннюю опору через понимание себя

На программе вас ждут

• Большой объем знаний

Программа рассчитана на 9 месяцев, 260 ак.часов. 80 ак.ч теории, 180 ак.ч практических занятий. Домашние задания с обратной связью преподавателя. Ведущий преподаватель- Анна Гер, автор учебников и практикующий аналитический психолог.

• Онлайн-формат

Все занятия проходят в Zoom, живое общение преподавателя и студентов. Индивидуальный подход. На курсе не более 18 студентов. Практические занятия проходят в группах не более 9 человек.

• Теория и практика

27 теоретических занятий, 54 практических занятий, 18 домашних заданий с обратной связью, 12 практик консультирования с обратной связью преподавателя, 2 личные консультации с преподавателем.

• Вхождение в профессию и книга с автографом от Анны Гер

Все выпускники имеют возможность позиционировать себя в качестве специалистов в соцсетях Школы, получать дополнительную практику в качестве тьютеров на курсе "Метафоры и символы сновидений", участвовать в закрытых мастер-классах Анны Гер, поступить на курс преподавателей Школы и стать преподавателем образовательных курсов Школы. Стать членом команды.

Кому подойдет программа?

/01
тем, кому интересно мир сновидений сделать частью своей жизни

Обучение толкованию сновидений поможет развить новые навыки, повысить эмпатию и углубить самопонимание, что решающим образом влияет на личное благополучие. Этот инструмент может стать базой для оказания поддержки и помощи близким.

/02
тем, кто хочет иметь супер востребованную профессию

Эта профессия может выгодно выделиться на рынке труда, так как представляет из себя новый и востребованный подход к психологическому консультированию и психотерапии, что делает ее конкурентноспособной и уникальной. Вы можете стать первопроходцем и внести свой вклад в развитие сферы психологии и самопознания.

/03
тем, кто стремится управлять своей судьбой

Понимание и толкование снов поможет обнаружить свои потребности , скрытые потенциалы, что помогает сформировать более осознанное и целенаправленное видение своей жизни и целей. Управление собственной судьбой начинается с понимания самого себя и умения четко видеть свои мечты, желания и страхи. Толкование сновидений позволяет использовать этот инструмент для повышения самосознания, управления эмоциями и принятия важных жизненных решений. Работа со сновидениями способствует развитию интуиции, что помогает более гибко принимать жизненные решения.

1 модуль

2 модуль

28.09 - 26.12.2024

15.01 - 28.06.2025

Занятия по теории не более 18 студента

Практика - не более 9 студентов

• Занятия по теории (курс) - 1 раз в месяц

Суббота 11:00-14:00 (мск)/ воскресенье 11:00-12:30 (мск)

преподаватель: Кристина Янушкевич

• Практическая работа на примере разборов снов студентов и психологического консультирования (курс)

Суббота 14:30-16:00 (мск)/ воскресенье 13:00–15:30 (мск)

преподаватель: Кристина Янушкевич

• Практические занятия ( 1 группа не более 9 чел)

четверг 11:00–13:30 ( мск)

преподаватель:

• Практические занятия ( 2 группа не более 9 чел)

четверг 19:00–21:30 ( мск)

1
Какие условия поступления?

Если вы хотите по окончании получить диплом, то вам необходимо при заключении договора предоставить диплом о высшем образовании в любом направлении знаний.

2
Какие ограничения по возрасту для поступающих?

Толкование сновидений, как и психологическое консультирование требует жизненного опыта и личных проработок. Студенты младше 31-33 лет испытывают трудности в освоении философских и многомерных концепций.

3
Если я прошел курс "Метафоры и символы сновидений", мне могут зачесть стоимость в оплате этого курса?

Данная обучающая программа построена по иному принципу подачи материала и освоения практических методов, чем курс по символам. Зачет не предусмотрен. Но вам будет намного легче осваивать новый материал, если вы перед данным курсом пройдете обучение по курсу "Метафоры и символы сновидений".

4
В чем уникальность вашего метода преподавания по сравнению с другими?

Скорее уникальность в самой методике толкования сновидений. В методике заложены алгоритмы, которые позволяют толковать сны любой сложности. Наша задача - НАУЧИТЬ толковать сны. Так же через практические занятия показать все нюансы распаковки психологических травм зашитых в сновидениях.

5
Что делать, если я не могу понять, чему конкретно вы меня научите?

Вы можете записаться на бесплатную часовую консультацию к Анне Гер, она лично ответит вам на все вопросы.

6
За сколько недель нужно записаться к вам?

В течение несколько дней Анна Гер свяжется с вами и вы обговорите удобное для вас время.

7
Где я могу более подробно узнать о вашей методике?

В разделе "Книги" выложены бесплатно материалы по теме толкование сновидений, в разделе "Статьи" много материала о практике толкования сновидений. Вы можете по этим материалам сформировать общее представление о знаниях и практических инструментах, которые преподают в нашей Школе.

Остались вопросы?

Напишите нам в телеграм и наши эксперты ответят на все ваши вопросы