Программа курса «Аналитический психолог»

• Программа курса "Аналитический психолог"

В процессе обучения вы:

• Освоите юнгианскую теорию личности
  • Научитесь распознавать и классифицировать травмы клиента
  • Обучитесь методикам психологического консультирования
  • Научитесь работать с программами родовых систем клиентов
  • Научитесь работать с кармическими узлами клиентов
  • Научитесь балансировке структур личности клиентов
  • Проработаете свои внутренние блоки и исцелите психологические травмы

На программе вас ждут

• Большой объем знаний

Все теоритеческие знания будут даваться в разрезе применимости на практике в современных реалиях. Методики будут осваиваться через личные проработки и на примерах практических работ современных психологов.

• Онлайн-формат

Все занятия проходят в Zoom, живая передача знаний от преподавателя к студенту, индивидуальный подход к каждому.

• Теория и практические занятия

Теоретический материал будет даваться в виде живых лекций с обсуждением, на практических занятиях осваиваются современные методики.

• Диплом и вхождение в профессию

По окончании курса и сдачи экзаменов, выпускники получают Диплом о дополнительном профессиональном образовании. Выпускники могут позиционировать себя в соцсетях Школы, получают рекомендации.

Кому подойдет программа?

/01
всем

Курс поможет понять принцип работы аналитического психолога, разобраться со своим травмами, освоить современные методики психологического консультирования. Получить новую, востребованную профессию.

/02
психологам

Вы расширите свой арсенал уникальными методиками, увеличите диапазон проблем, с которыми вы можете помочь клиентам.

/03
любым специалистам

Вы сможете делать точечную диагностику клиентам и их задачам, которые необходимо решить для движения к цели.

1 модуль

2 модуль

28.09 - 28.12.2025

17.01 - 31.05.2026

Занятия по теории до 18 студента

Практика - до 9 студентов

/ Программа 1 год
  • Занятия по теории

суббота+воскресенье -один раз в месяц

преподаватель: Анна Гер

• Практические занятия

по четвергам - три раза в месяц

преподаватель: Анна Гер

С какими навыками я закончу программу?

Вы сможете консультировать по самым востребованным запросам современного человека.

Почему на сайте нет программы и стоимости?

Так как данный курс стоит в расписании на осень 2025 года, более конкретная информация будет на сайте в мае 2025г.

Чем ваша программа уникальна?

Сейчас время высоких технологий и практическая психология далеко ушла вперед от классической теоретической базы. Наши методики работают в парадигме многослойности, многомерности. На курсе будут даваться самые современные, самые последние наработки в области психологии. Все они идут под грифом "ноу хау" у востребованных высокоплачиваемых практикующих психологов. Только те методики, которые работают и дают высокий результат у клиентов.

Остались вопросы?

Напишите нам в телеграм и наши эксперты ответят на все ваши вопросы